Auction 918T, Lot # 65
Lámpara de techo. Siglo XX. Estructura de metal dorado. Para 4 luces. Diseño circular con pantalla de tela beige. Presenta marcas y requiere soldadura. Dimensiones: 40.5 x 80 cm. Ø Estimado $2,000-3,000